Колесо EMES с кронштейном и резьбовым стержнем EM05ZKZ150X40M12 1
Колесо EMES с кронштейном и резьбовым стержнем EM05ZKZ150X40M12 2
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:150 мм
Общая высота колеса:212 мм
Регулировка высоты:нет
Толщина:40 мм
Тип кронштейна:поворотный с болтом
Материал контактной части:полиамид
Все характеристики
Диаметр
физлицам
-3%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полиамид
  • Материал кронштейна: Штампованная сталь оцинкованная белым
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 150 мм
  • Ширина обода: 40.0 мм
  • Грузоподъёмность: 180 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 1.061 кг
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
150 мм
Общая высота колеса
212 мм
Толщина
40 мм