Колесо EMES с кронштейном и резьбовым стержнем EP05ZKC75X25M10 1
Колесо EMES с кронштейном и резьбовым стержнем EP05ZKC75X25M10 2
Диаметр
50 мм
75 мм
Тип колеса:с опорой
Диаметр:75 мм
Общая высота колеса:119 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.05 т
Толщина:25 мм
Тип кронштейна:поворотный с болтом
Все характеристики
Диаметр
50 мм
75 мм
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полиамид и ПВХ
  • Материал кронштейна: Штампованная сталь
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 75 мм
  • Ширина обода: 25.0 мм
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 0.278 кг
с опорой
75 мм
Общая высота колеса
119 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
0.05 т
Толщина
25 мм