Колесо EMES с кронштейном и стержнем ET03MKT75X25 1
Колесо EMES с кронштейном и стержнем ET03MKT75X25 2
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:75 мм
Общая высота колеса:120 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.08 т
Толщина:25 мм
Тип кронштейна:поворотный со стержнем
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полипропилен и Термопластичная резина
  • Материал кронштейна: Штампованная оцинкованная сталь
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 75 мм
  • Ширина обода: 25.0 мм
  • Грузоподъёмность: 80 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 0.524 кг
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
75 мм
Общая высота колеса
120 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
0.08 т
Толщина
25 мм
Тип кронштейна
поворотный со стержнем
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
резина
Диск/основание
полипропилен
Подшипник
скольжения
Резьба стержня
нет
Расстояние между отверстиями крепления пластины
нет мм
Пневматическое
Вес нетто
0.524 кг
Длина стержня
50 мм