Колесо EMES с поворотной платформой EQ01ZKP50 1
Колесо EMES с поворотной платформой EQ01ZKP50 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:50 мм
Общая высота колеса:68 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.04 т
Толщина:47 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Все характеристики
физлицам
-21%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полиамид и Полиуретан
  • Материал кронштейна: Полипропилен с покрытием из ТПЭ или из полиамид с покрытием из ТПУ.
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 50 мм
  • Ширина обода: 10.0 мм
  • Грузоподъёмность: 40 кг
  • Поворотный узел на одинарном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 0.119 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 6.5 мм
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
50 мм
Общая высота колеса
68 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
0.04 т
Толщина
47 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
полиуретан
Диск/основание
полиамид
Подшипник
скольжения
Размер пластины
50x50 мм
Размер отверстий панели
6.5 мм
Резьба стержня
нет
Расстояние между отверстиями крепления пластины
38x38 мм