Колесо неповоротное Стелла-техник 150мм, грузоподъемность 250кг, термопластичная серая резина, полипропилен N48150TPRF 1
Колесо неповоротное Стелла-техник 150мм, грузоподъемность 250кг, термопластичная серая резина, полипропилен N48150TPRF 2
Колесо неповоротное Стелла-техник 150мм, грузоподъемность 250кг, термопластичная серая резина, полипропилен N48150TPRF 3
Колесо неповоротное Стелла-техник 150мм, грузоподъемность 250кг, термопластичная серая резина, полипропилен N48150TPRF 4
Колесо неповоротное Стелла-техник 150мм, грузоподъемность 250кг, термопластичная серая резина, полипропилен N48150TPRF 5
Колесо неповоротное Стелла-техник 150мм, грузоподъемность 250кг, термопластичная серая резина, полипропилен N48150TPRF 6
Колесо неповоротное Стелла-техник 150мм, грузоподъемность 250кг, термопластичная серая резина, полипропилен N48150TPRF 7
Колесо неповоротное Стелла-техник 150мм, грузоподъемность 250кг, термопластичная серая резина, полипропилен N48150TPRF 8
Колесо неповоротное Стелла-техник 150мм, грузоподъемность 250кг, термопластичная серая резина, полипропилен N48150TPRF 9
Нет в наличии
Диаметр
75 мм
100 мм
125 мм
150 мм
200 мм
Тип колеса:с опорой
Диаметр:150 мм
Общая высота колеса:190 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.25 т
Тип кронштейна:фиксированный
Материал контактной части:резина синяя
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
150 мм
Общая высота колеса
190 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
0.25 т
Тип кронштейна
фиксированный
Тип ступицы
с двойным шарикоподшипником
Применение
промышленные
Поворотные
нет
Материал контактной части
резина синяя
Диск/основание
полипропилен
Подшипник
шариковый
Размер пластины
135х110 мм
Резьба стержня
Расстояние между отверстиями крепления пластины
105х80 мм