Колесо неповоротное зеленая резина 125 мм MFK-TORG 3052125-LT 1
Диаметр
75 мм
100 мм
125 мм
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.1 т
Толщина:31 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Материал контактной части:резина литая
Все характеристики
Диаметр
75 мм
100 мм
125 мм
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики неповоротного колеса MFK-TORG 3052125-LT
Тип колеса
с опорой
125 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.1 т
Толщина
31 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Применение
аппаратные
Поворотные
нет
Материал контактной части
резина литая
Диск/основание
полиамид
Размер пластины
100х59 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
40х81 мм