Колесо под ось (100 мм; подшипник скольжения; грузоподъемность 250 кг; полиамид) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48100PNYSW 1
Колесо под ось (100 мм; подшипник скольжения; грузоподъемность 250 кг; полиамид) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48100PNYSW 2
Колесо под ось (100 мм; подшипник скольжения; грузоподъемность 250 кг; полиамид) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48100PNYSW 3
Колесо под ось (100 мм; подшипник скольжения; грузоподъемность 250 кг; полиамид) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48100PNYSW 4
Колесо под ось (100 мм; подшипник скольжения; грузоподъемность 250 кг; полиамид) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48100PNYSW 5
Диаметр
80 мм
100 мм
160 мм
200 мм
Тип колеса:без опоры
Диаметр:100 мм
Грузоподъемность:0.25 т
Толщина:42 мм
Тип кронштейна:нет
Материал контактной части:полиамид
Пневматическое:нет
Все характеристики
Диаметр
80 мм
100 мм
160 мм
200 мм
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Колесо под ось (100 мм; подшипник скольжения; грузоподъемность 250 кг; полиамид) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48100PNYSW
Технические характеристики колеса СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48100PNYSW
Тип колеса
без опоры
100 мм
Грузоподъемность
0.25 т
Толщина
42 мм
Тип кронштейна
нет
Тип ступицы
с втулкой
Применение
промышленные
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
полиамид
Диаметр ступицы
15 мм
Длина ступицы
42 мм