Колесо под ось 20 мм, диаметр 255 мм, грузоподъемность 136 кг, ассиметричная ступица СТЕЛЛА-ТЕХНИК PR255MAS-20B 1
Колесо под ось 20 мм, диаметр 255 мм, грузоподъемность 136 кг, ассиметричная ступица СТЕЛЛА-ТЕХНИК PR255MAS-20B 2
Колесо под ось 20 мм, диаметр 255 мм, грузоподъемность 136 кг, ассиметричная ступица СТЕЛЛА-ТЕХНИК PR255MAS-20B 3
Колесо под ось 20 мм, диаметр 255 мм, грузоподъемность 136 кг, ассиметричная ступица СТЕЛЛА-ТЕХНИК PR255MAS-20B 4
Колесо под ось 20 мм, диаметр 255 мм, грузоподъемность 136 кг, ассиметричная ступица СТЕЛЛА-ТЕХНИК PR255MAS-20B 5
Колесо под ось 20 мм, диаметр 255 мм, грузоподъемность 136 кг, ассиметричная ступица СТЕЛЛА-ТЕХНИК PR255MAS-20B 6
Колесо под ось 20 мм, диаметр 255 мм, грузоподъемность 136 кг, ассиметричная ступица СТЕЛЛА-ТЕХНИК PR255MAS-20B 7
Колесо под ось 20 мм, диаметр 255 мм, грузоподъемность 136 кг, ассиметричная ступица СТЕЛЛА-ТЕХНИК PR255MAS-20B 8
Колесо под ось 20 мм, диаметр 255 мм, грузоподъемность 136 кг, ассиметричная ступица СТЕЛЛА-ТЕХНИК PR255MAS-20B 9
Колесо под ось 20 мм, диаметр 255 мм, грузоподъемность 136 кг, ассиметричная ступица СТЕЛЛА-ТЕХНИК PR255MAS-20B 10
Тип колеса:без опоры
Диаметр:255 мм
Грузоподъемность:0.136 т
Толщина:85 мм
Тип кронштейна:нет
Материал контактной части:резина черная
Пневматическое:да
Все характеристики
юрлицам
-4%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики колеса СТЕЛЛА-ТЕХНИК PR255MAS-20B
Тип колеса
без опоры
Диаметр
255 мм
Грузоподъемность
0.136 т
Толщина
85 мм
Тип кронштейна
нет
Применение
хозяйственные
Материал контактной части
резина черная
Диаметр ступицы
20 мм
Длина ступицы
56 мм