Колесо полиуретановое неповоротное 125 мм MFK-TORG ED02-ABP-125 1
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:170 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.35 т
Толщина:40 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики полиуретанового неповоротного колеса MFK-TORG ED02-ABP-125
Диаметр
125 мм
Общая высота колеса
170 мм
Грузоподъемность
0.35 т
Толщина
40 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Материал контактной части
полиуретан
Диск/основание
алюминий
Размер пластины
115х140 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
81х105 мм