Колесо полиуретановое сверхмощное поворотное с тормозом 300 мм MFK-TORG EV01-VBP-300-F 1
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:300 мм
Общая высота колеса:364 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:1.6 т
Толщина:70 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и задним тормозом
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики полиуретанового сверхмощного поворотного колеса MFK-TORG EV01-VBP-300-F
Тип колеса
с опорой
300 мм
Общая высота колеса
364 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
1.6 т
Толщина
70 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и задним тормозом
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
полиуретан
Диск/основание
чугун
Размер пластины
140x175 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
105х140 мм