Колесо поворотное (125 мм; игольчатый подшипник; грузоподъемность 250 кг; чугун; полиуретан) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N29125CPU 1
Колесо поворотное (125 мм; игольчатый подшипник; грузоподъемность 250 кг; чугун; полиуретан) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N29125CPU 2
Колесо поворотное (125 мм; игольчатый подшипник; грузоподъемность 250 кг; чугун; полиуретан) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N29125CPU 3
Колесо поворотное (125 мм; игольчатый подшипник; грузоподъемность 250 кг; чугун; полиуретан) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N29125CPU 4
Колесо поворотное (125 мм; игольчатый подшипник; грузоподъемность 250 кг; чугун; полиуретан) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N29125CPU 5
Колесо поворотное (125 мм; игольчатый подшипник; грузоподъемность 250 кг; чугун; полиуретан) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N29125CPU 6
Колесо поворотное (125 мм; игольчатый подшипник; грузоподъемность 250 кг; чугун; полиуретан) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N29125CPU 7
Колесо поворотное (125 мм; игольчатый подшипник; грузоподъемность 250 кг; чугун; полиуретан) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N29125CPU 8
Колесо поворотное (125 мм; игольчатый подшипник; грузоподъемность 250 кг; чугун; полиуретан) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N29125CPU 9
Нет в наличии
Диаметр
100 мм
125 мм
150 мм
200 мм
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:164 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.25 т
Толщина:50 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Колесо поворотное (125 мм; игольчатый подшипник; грузоподъемность 250 кг; чугун; полиуретан) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N29125CPU
Технические характеристики поворотного колеса СТЕЛЛА-ТЕХНИК N29125CPU
Тип колеса
с опорой
Диаметр
125 мм
Общая высота колеса
164 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.25 т
Толщина
50 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
полиуретан
Диск/основание
чугун
Размер пластины
100х115 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
72х85 мм