Колесо поворотное c тормозом (200 мм, г/п 185 кг; игольчатый подшипник) ЗУБР 30936-200-B 1
Колесо поворотное c тормозом (200 мм, г/п 185 кг; игольчатый подшипник) ЗУБР 30936-200-B 2
Колесо поворотное c тормозом (200 мм, г/п 185 кг; игольчатый подшипник) ЗУБР 30936-200-B 3
Диаметр
100 мм
125 мм
160 мм
200 мм
Тип колеса:с опорой
Диаметр:200 мм
Общая высота колеса:235 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.185 т
Толщина:46 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и передним тормозом
Все характеристики
Диаметр
100 мм
125 мм
160 мм
200 мм
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики поворотного колеса ЗУБР 30936-200-B
Тип колеса
с опорой
200 мм
Общая высота колеса
235 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.185 т
Толщина
46 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и передним тормозом
Тип ступицы
с игольчатым подшипником
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
резина черная
Диск/основание
сталь
Размер пластины
105х135 мм
Размер отверстий панели
16х11 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
80х105 мм