Колесо поворотное с тормозом (100 мм; грузоподъемность 100 кг; термопластичная серая резина; полипропилен) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48100TPRB 1
Колесо поворотное с тормозом (100 мм; грузоподъемность 100 кг; термопластичная серая резина; полипропилен) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48100TPRB 2
Колесо поворотное с тормозом (100 мм; грузоподъемность 100 кг; термопластичная серая резина; полипропилен) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48100TPRB 3
Колесо поворотное с тормозом (100 мм; грузоподъемность 100 кг; термопластичная серая резина; полипропилен) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48100TPRB 4
Колесо поворотное с тормозом (100 мм; грузоподъемность 100 кг; термопластичная серая резина; полипропилен) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48100TPRB 5
Колесо поворотное с тормозом (100 мм; грузоподъемность 100 кг; термопластичная серая резина; полипропилен) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48100TPRB 6
Колесо поворотное с тормозом (100 мм; грузоподъемность 100 кг; термопластичная серая резина; полипропилен) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48100TPRB 7
Колесо поворотное с тормозом (100 мм; грузоподъемность 100 кг; термопластичная серая резина; полипропилен) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48100TPRB 8
Колесо поворотное с тормозом (100 мм; грузоподъемность 100 кг; термопластичная серая резина; полипропилен) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48100TPRB 9
Диаметр
75 мм
100 мм
125 мм
150 мм
200 мм
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:130 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.1 т
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и передним тормозом
Все характеристики
Диаметр
75 мм
100 мм
125 мм
150 мм
200 мм
физлицам
-7%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики поворотного колеса СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48100TPRB
Тип колеса
с опорой
100 мм
Общая высота колеса
130 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.1 т
Толщина
32 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и передним тормозом
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
резина серая
Диск/основание
полипропилен
Размер пластины
100х80 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
80х60 мм