Колесо поворотное с тормозом (100 мм; игольчатый подшипник; грузоподъемность 200 кг; чугун; полиуретан) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N29100CPUB1 1
Колесо поворотное с тормозом (100 мм; игольчатый подшипник; грузоподъемность 200 кг; чугун; полиуретан) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N29100CPUB1 2
Колесо поворотное с тормозом (100 мм; игольчатый подшипник; грузоподъемность 200 кг; чугун; полиуретан) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N29100CPUB1 3
Колесо поворотное с тормозом (100 мм; игольчатый подшипник; грузоподъемность 200 кг; чугун; полиуретан) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N29100CPUB1 4
Колесо поворотное с тормозом (100 мм; игольчатый подшипник; грузоподъемность 200 кг; чугун; полиуретан) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N29100CPUB1 5
Колесо поворотное с тормозом (100 мм; игольчатый подшипник; грузоподъемность 200 кг; чугун; полиуретан) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N29100CPUB1 6
Колесо поворотное с тормозом (100 мм; игольчатый подшипник; грузоподъемность 200 кг; чугун; полиуретан) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N29100CPUB1 7
Колесо поворотное с тормозом (100 мм; игольчатый подшипник; грузоподъемность 200 кг; чугун; полиуретан) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N29100CPUB1 8
Колесо поворотное с тормозом (100 мм; игольчатый подшипник; грузоподъемность 200 кг; чугун; полиуретан) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N29100CPUB1 9
Колесо поворотное с тормозом (100 мм; игольчатый подшипник; грузоподъемность 200 кг; чугун; полиуретан) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N29100CPUB1 10
Нет в наличии
Диаметр
100 мм
125 мм
150 мм
200 мм
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:142 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.2 т
Толщина:50 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и боковым тормозом
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Колесо поворотное с тормозом (100 мм; игольчатый подшипник; грузоподъемность 200 кг; чугун; полиуретан) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N29100CPUB1
Технические характеристики поворотного колеса СТЕЛЛА-ТЕХНИК N29100CPUB1
Тип колеса
с опорой
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
142 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.2 т
Толщина
50 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и боковым тормозом
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
полиуретан
Диск/основание
чугун
Размер пластины
100х115 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
72х85 мм