Колесо с фиксированной платформой 80 мм EMES EM02BKB80X30 1
Колесо с фиксированной платформой 80 мм EMES EM02BKB80X30 2
Колесо с фиксированной платформой 80 мм EMES EM02BKB80X30 3
Колесо с фиксированной платформой 80 мм EMES EM02BKB80X30 4
Колесо с фиксированной платформой 80 мм EMES EM02BKB80X30 5
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:80 мм
Общая высота колеса:106 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.09 т
Толщина:30 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Фенол
  • Материал кронштейна: Штампованная сталь оцинкованная белым
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 80 мм
  • Ширина обода: 30.0 мм
  • Грузоподъёмность: 90 кг
  • Диапазон температур: от -40°C до +280°C
  • Вес колеса: 0.337 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 9X17 мм
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES EM02BKB80X30
Тип колеса
с опорой
80 мм
Общая высота колеса
106 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.09 т
Толщина
30 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Применение
промышленные
Поворотные
нет
Материал контактной части
фенол
Диск/основание
фенол
Подшипник
скольжения
Размер пластины
85x100 мм
Размер отверстий панели
9х17 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60x80 мм