Колесо с фиксированной платформой EMES EM02SMR100X30 1
Колесо с фиксированной платформой EMES EM02SMR100X30 2
Колесо с фиксированной платформой EMES EM02SMR100X30 3
Колесо с фиксированной платформой EMES EM02SMR100X30 4
Колесо с фиксированной платформой EMES EM02SMR100X30 5
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:127 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.075 т
Толщина:30 мм
Исполнение:
  • Материал колеса: Сталь и Резина
  • Материал кронштейна: Штампованная сталь оцинкованная белым
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 100 мм
  • Ширина обода: 30.0 мм
  • Грузоподъёмность: 75 кг
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 0.535 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 9X17 мм
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
127 мм
Толщина
30 мм
Диск/основание
сталь
Подшипник
роликовый (игольчатый)
Размер пластины
85x100 мм
Размер отверстий панели
9х17 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60x80 мм