Колесо с фиксированной платформой EMES EM02ZKZ200X50 1
Колесо с фиксированной платформой EMES EM02ZKZ200X50 2
Колесо с фиксированной платформой EMES EM02ZKZ200X50 3
Колесо с фиксированной платформой EMES EM02ZKZ200X50 4
Колесо с фиксированной платформой EMES EM02ZKZ200X50 5
Тип колеса:с опорой
Диаметр:200 мм
Общая высота колеса:242 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.23 т
Толщина:50 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
физлицам
-10%
Исполнение:
  • Материал колеса: Полиамид
  • Материал кронштейна: Штампованная сталь оцинкованная белым
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 200 мм
  • Ширина обода: 50.0 мм
  • Грузоподъёмность: 230 кг
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 2.01 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 11X18 мм
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES EM02ZKZ200X50
Диаметр
200 мм
Общая высота колеса
242 мм
Грузоподъемность
0.23 т
Толщина
50 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
полиамид
Подшипник
скольжения
Размер пластины
115x141 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
80x105 мм