Колесо с фиксированной платформой EMES ED02BKB100X35 1
Колесо с фиксированной платформой EMES ED02BKB100X35 2
Колесо с фиксированной платформой EMES ED02BKB100X35 3
Колесо с фиксированной платформой EMES ED02BKB100X35 4
Колесо с фиксированной платформой EMES ED02BKB100X35 5
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:140 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.11 т
Толщина:35 мм
Тип кронштейна:фиксированный
физлицам
-20%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Фенол
  • Материал кронштейна: Сталь с желтой хроматированной оцинковкой.
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 100 мм
  • Ширина обода: 35.0 мм
  • Грузоподъёмность: 110 кг
  • Диапазон температур: от -40°C до +280°C
  • Вес колеса: 1.655 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 11X18 мм
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES ED02BKB100X35
Тип колеса
с опорой
100 мм
Общая высота колеса
140 мм
Грузоподъемность
0.11 т
Толщина
35 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Материал контактной части
фенол
Диск/основание
фенол
Подшипник
скольжения
Размер пластины
110x140 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
81x105 мм