Колесо с фиксированной платформой EMES ED02ZBP55X25 1
Колесо с фиксированной платформой EMES ED02ZBP55X25 2
Колесо с фиксированной платформой EMES ED02ZBP55X25 3
Колесо с фиксированной платформой EMES ED02ZBP55X25 4
Колесо с фиксированной платформой EMES ED02ZBP55X25 5
Тип колеса:с опорой
Диаметр:55 мм
Общая высота колеса:80 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.1 т
Толщина:25 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
физлицам
-6%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полиамид и Полиуретан
  • Материал кронштейна: Сталь с желтой хроматированной оцинковкой.
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 55 мм
  • Ширина обода: 25.0 мм
  • Грузоподъёмность: 80 кг
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 0.332 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 9X11 мм
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики
Диаметр
55 мм
Общая высота колеса
80 мм
Грузоподъемность
0.1 т
Толщина
25 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Материал контактной части
полиуретан
Диск/основание
полиамид
Подшипник
шариковый
Размер пластины
70x86 мм
Размер отверстий панели
9х11 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
45x66 мм