Колесо с фиксированной платформой EMES EM02MBT80X32 1
Колесо с фиксированной платформой EMES EM02MBT80X32 2
Колесо с фиксированной платформой EMES EM02MBT80X32 3
Колесо с фиксированной платформой EMES EM02MBT80X32 4
Колесо с фиксированной платформой EMES EM02MBT80X32 5
Тип колеса:с опорой
Диаметр:80 мм
Общая высота колеса:106 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.075 т
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Исполнение:
  • Материал колеса: Полипропилен и Термопластичная резина
  • Материал кронштейна: Штампованная сталь оцинкованная белым
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 80 мм
  • Ширина обода: 32.0 мм
  • Грузоподъёмность: 75 кг
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 0.337 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 9X17 мм
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES EM02MBT80X32
Диаметр
80 мм
Общая высота колеса
106 мм
Толщина
32 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Диск/основание
полипропилен
Подшипник
шариковый
Размер пластины
85x100 мм
Размер отверстий панели
9х17 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60x80 мм