Колесо с фиксированной платформой EMES EP02ZKZ75X25 1
Колесо с фиксированной платформой EMES EP02ZKZ75X25 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:75 мм
Общая высота колеса:97 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.055 т
Толщина:25 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полиамид
  • Материал кронштейна: Штампованная сталь
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 75 мм
  • Ширина обода: 25.0 мм
  • Грузоподъёмность: 55 кг
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 0.235 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 9 мм
Диаметр
75 мм
Общая высота колеса
97 мм
Толщина
25 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
полиамид
Размер пластины
85x37 мм
Размер отверстий панели
9 мм