Колесо с кронштейном и креплением под болт 150 мм EMES EM04ZKZ150X40 1
Колесо с кронштейном и креплением под болт 150 мм EMES EM04ZKZ150X40 2
Колесо с кронштейном и креплением под болт 150 мм EMES EM04ZKZ150X40 3
Колесо с кронштейном и креплением под болт 150 мм EMES EM04ZKZ150X40 4
Колесо с кронштейном и креплением под болт 150 мм EMES EM04ZKZ150X40 5
Тип колеса:с опорой
Диаметр:150 мм
Общая высота колеса:181 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.18 т
Толщина:40 мм
Тип кронштейна:поворотный с креплением под болт
Все характеристики
физлицам
-10%
Исполнение:
  • Материал колеса: Полиамид
  • Материал кронштейна: Штампованная сталь оцинкованная белым
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 150 мм
  • Ширина обода: 40.0 мм
  • Грузоподъёмность: 180 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 1.041 кг
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES EM04ZKZ150X40
Диаметр
150 мм
Общая высота колеса
181 мм
Диаметр отверстия под болт
12 мм
Грузоподъемность
0.18 т
Толщина
40 мм