Колесо с кронштейном, креплением под болт и тормозом 100 мм EMES EM04ZKZ100X30F 1
Колесо с кронштейном, креплением под болт и тормозом 100 мм EMES EM04ZKZ100X30F 2
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:127 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.14 т
Толщина:30 мм
Тип кронштейна:поворотный с креплением под болт и тормозом
Все характеристики
Диаметр
физлицам
-4%
Исполнение:
  • Материал колеса: Полиамид
  • Материал кронштейна: Штампованная сталь оцинкованная белым
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 100 мм
  • Ширина обода: 30.0 мм
  • Грузоподъёмность: 140 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 0.774 кг
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES EM04ZKZ100X30F
Тип колеса
с опорой
100 мм
Общая высота колеса
127 мм
Диаметр отверстия под болт
12 мм
Грузоподъемность
0.14 т
Толщина
30 мм