Колесо с кронштейном, креплением под болт и тормозом 125 мм EMES EM04ZKP125X375F 1
Колесо с кронштейном, креплением под болт и тормозом 125 мм EMES EM04ZKP125X375F 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:157 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.16 т
Толщина:37.5 мм
Тип кронштейна:поворотный с креплением под болт и тормозом
Исполнение:
  • Материал колеса: Полиамид и Полиуретан
  • Материал кронштейна: Штампованная сталь оцинкованная белым
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 125 мм
  • Ширина обода: 37.5 мм
  • Грузоподъёмность: 160 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 1.163 кг
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES EM04ZKP125X375F
Диаметр
125 мм
Общая высота колеса
157 мм
Диаметр отверстия под болт
12 мм
Грузоподъемность
0.16 т
Толщина
37.5 мм
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
полиуретан
Диск/основание
полиамид
Подшипник
скольжения
Размер отверстий панели
12 мм