Колесо с кронштейном, креплением под болт и тормозом EMES ER04MBT125X32F 1
Колесо с кронштейном, креплением под болт и тормозом EMES ER04MBT125X32F 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:157 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.09 т
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:поворотный с креплением под болт и тормозом
Все характеристики
физлицам
-13%
Самовывоз:c 19 мая,
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 125 мм
  • Ширина обода: 32.0 мм
  • Грузоподъёмность: 90 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 0.751 кг
Диаметр
125 мм
Общая высота колеса
157 мм
Диаметр отверстия под болт
10 мм
Грузоподъемность
0.09 т
Толщина
32 мм
Размер отверстий панели
10 мм