Колесо с поворотной платформой 125 мм EMES ED01VBR125X40 1
Колесо с поворотной платформой 125 мм EMES ED01VBR125X40 2
Диаметр
Тип кронштейна
поворотный с панелью
поворотный с панелью и тормозом
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:170 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.2 т
Толщина:40 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Тип кронштейна
поворотный с панелью
физлицам
-14%
Исполнение:
  • Материал колеса: Чугун и Резина
  • Материал кронштейна: Сталь с желтой хроматированной оцинковкой.
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 125 мм
  • Ширина обода: 40.0 мм
  • Грузоподъёмность: 200 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 3.864 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 11X18 мм
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES ED01VBR125X40
Тип колеса
с опорой
125 мм
Общая высота колеса
170 мм
Грузоподъемность
0.2 т
Толщина
40 мм
Материал контактной части
резина
Подшипник
шариковый
Размер пластины
110x140 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
81x105 мм