Колесо с поворотной платформой 50 мм EMES ET01MKM50X20RIVETED 1
Колесо с поворотной платформой 50 мм EMES ET01MKM50X20RIVETED 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:50 мм
Общая высота колеса:77 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.055 т
Толщина:40 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Все характеристики
физлицам
-3%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полипропилен
  • Материал кронштейна: Штампованная оцинкованная сталь
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 50 мм
  • Ширина обода: 20.0 мм
  • Грузоподъёмность: 55 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 0.288 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 8,5X12 мм
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES ET01MKM50X20RIVETED
Тип колеса
с опорой
Диаметр
50 мм
Общая высота колеса
77 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
Толщина
40 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
полипропилен
Диск/основание
полипропилен
Подшипник
скольжения
Размер пластины
65x65 мм
Размер отверстий панели
8,5X12 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
47x47 мм