Колесо с поворотной платформой 80 мм EMES EM01ZMRM80X35 1
Колесо с поворотной платформой 80 мм EMES EM01ZMRM80X35 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:80 мм
Общая высота колеса:106 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.09 т
Толщина:35 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Все характеристики
физлицам
-10%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полиамид и Синяя резина
  • Материал кронштейна: Штампованная сталь оцинкованная белым
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 80 мм
  • Ширина обода: 35.0 мм
  • Грузоподъёмность: 90 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 0.756 кг
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES EM01ZMRM80X35
Диаметр
80 мм
Общая высота колеса
106 мм
Грузоподъемность
0.09 т
Толщина
35 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Материал контактной части
резина
Подшипник
роликовый (игольчатый)
Размер пластины
85x100 мм
Размер отверстий панели
9х17 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60x80 мм