Колесо с поворотной платформой EMES ED01HKZ100X35 1
Колесо с поворотной платформой EMES ED01HKZ100X35 2
Колесо с поворотной платформой EMES ED01HKZ100X35 3
Колесо с поворотной платформой EMES ED01HKZ100X35 4
Колесо с поворотной платформой EMES ED01HKZ100X35 5
Колесо с поворотной платформой EMES ED01HKZ100X35 6
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:140 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.35 т
Толщина:35 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Все характеристики
физлицам
-14%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Высокопрочный полиамид
  • Материал кронштейна: Сталь с желтой хроматированной оцинковкой.
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 100 мм
  • Ширина обода: 35.0 мм
  • Грузоподъёмность: 350 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 2.05 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 11X18 мм
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES ED01HKZ100X35
Тип колеса
с опорой
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
140 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.35 т
Толщина
35 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
полиамид
Подшипник
скольжения
Размер пластины
110x140 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
81x105 мм