Колесо с поворотной платформой EMES ED01ZKP80X30 1
Колесо с поворотной платформой EMES ED01ZKP80X30 2
Колесо с поворотной платформой EMES ED01ZKP80X30 3
Колесо с поворотной платформой EMES ED01ZKP80X30 4
Колесо с поворотной платформой EMES ED01ZKP80X30 5
Колесо с поворотной платформой EMES ED01ZKP80X30 6
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:80 мм
Общая высота колеса:115 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.18 т
Толщина:30 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 16 мая,
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 80 мм
  • Ширина обода: 30.0 мм
  • Грузоподъёмность: 180 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 1.195 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 10X14 мм
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES ED01ZKP80X30
Тип колеса
с опорой
80 мм
Общая высота колеса
115 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.18 т
Толщина
30 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Подшипник
скольжения
Размер пластины
92x118 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
61x90 мм