Колесо с поворотной платформой EMES EM01MBT125X32 1
Колесо с поворотной платформой EMES EM01MBT125X32 2
Колесо с поворотной платформой EMES EM01MBT125X32 3
Колесо с поворотной платформой EMES EM01MBT125X32 4
Колесо с поворотной платформой EMES EM01MBT125X32 5
Колесо с поворотной платформой EMES EM01MBT125X32 6
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:157 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.09 т
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полипропилен и Термопластичная резина
  • Материал кронштейна: Штампованная сталь оцинкованная белым
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 125 мм
  • Ширина обода: 32.0 мм
  • Грузоподъёмность: 90 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 1.053 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 9X17 мм
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES EM01MBT125X32
Тип колеса
с опорой
Диаметр
125 мм
Общая высота колеса
157 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.09 т
Толщина
32 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
резина
Диск/основание
полипропилен
Подшипник
шариковый
Размер пластины
85x100 мм
Размер отверстий панели
9х17 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60x80 мм