Колесо с поворотной платформой EMES EM01SPRG200X50 1
Колесо с поворотной платформой EMES EM01SPRG200X50 2
Колесо с поворотной платформой EMES EM01SPRG200X50 3
Тип колеса:с опорой
Диаметр:200 мм
Общая высота колеса:242 мм
Регулировка высоты:нет
Толщина:50 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Материал контактной части:резина
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 200 мм
  • Ширина обода: 50.0 мм
  • Грузоподъёмность: 180 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 3.214 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 11X18 мм
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES EM01SPRG200X50
Диаметр
200 мм
Общая высота колеса
242 мм
Толщина
50 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Размер пластины
115x141 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
80х105 мм