Колесо с поворотной платформой EMES ED01VKV125X40 1
Колесо с поворотной платформой EMES ED01VKV125X40 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:170 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.4 т
Толщина:40 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Исполнение:
  • Материал колеса: Чугун
  • Материал кронштейна: Сталь с желтой хроматированной оцинковкой.
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 125 мм
  • Ширина обода: 40.0 мм
  • Грузоподъёмность: 400 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 3.983 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 11X18 мм
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики
Диаметр
125 мм
Общая высота колеса
170 мм
Грузоподъемность
0.4 т
Толщина
40 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Подшипник
скольжения
Размер пластины
110x140 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
81x105 мм