Колесо с поворотной платформой EMES EM01ZKZ80X30 1
Колесо с поворотной платформой EMES EM01ZKZ80X30 2
Нет в наличии
Диаметр
80 мм
100 мм
125 мм
150 мм
200 мм
Тип колеса:с опорой
Диаметр:80 мм
Общая высота колеса:106 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.12 т
Толщина:30 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Исполнение:
  • Материал колеса: Полиамид
  • Материал кронштейна: Штампованная сталь оцинкованная белым
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 80 мм
  • Ширина обода: 30.0 мм
  • Грузоподъёмность: 120 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 0.592 кг
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES EM01ZKZ80X30
Диаметр
80 мм
Общая высота колеса
106 мм
Грузоподъемность
0.12 т
Толщина
30 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Подшипник
скольжения
Размер пластины
85x100 мм
Размер отверстий панели
9х17 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60x80 мм