Колесо с поворотной платформой EMES EM01ZMRM100X36 1
Колесо с поворотной платформой EMES EM01ZMRM100X36 2
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:127 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.14 т
Толщина:36 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Все характеристики
Диаметр
физлицам
-4%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полиамид и Синяя резина
  • Материал кронштейна: Штампованная сталь оцинкованная белым
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 100 мм
  • Ширина обода: 36.0 мм
  • Грузоподъёмность: 140 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 0.731 кг
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
100 мм
Общая высота колеса
127 мм
Грузоподъемность
0.14 т
Толщина
36 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Материал контактной части
резина
Подшипник
роликовый (игольчатый)
Размер пластины
85x100 мм
Размер отверстий панели
9х17 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60x80 мм