Колесо с поворотной платформой и тормозом 100 мм EMES EM01ZKP100X30FSS 1
Колесо с поворотной платформой и тормозом 100 мм EMES EM01ZKP100X30FSS 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:127 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.11 т
Толщина:30 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и тормозом
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полиамид и Полиуретан
  • Материал кронштейна: Нержавеющая сталь
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 100 мм
  • Ширина обода: 30.0 мм
  • Грузоподъёмность: 110 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 0.888 кг
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES EM01ZKP100X30FSS
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
127 мм
Грузоподъемность
0.11 т
Толщина
30 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и тормозом
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Материал контактной части
полиуретан
Подшипник
скольжения
Размер пластины
85x100 мм
Размер отверстий панели
9х17 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60x80 мм