Колесо с поворотной платформой и тормозом 80 мм EMES EM01VKV80X30F 1
Колесо с поворотной платформой и тормозом 80 мм EMES EM01VKV80X30F 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:80 мм
Общая высота колеса:106 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.12 т
Толщина:30 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и тормозом
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Чугун
  • Материал кронштейна: Штампованная сталь оцинкованная белым
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 80 мм
  • Ширина обода: 30.0 мм
  • Грузоподъёмность: 120 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 0.804 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 9X17 мм
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES EM01VKV80X30F
Тип колеса
с опорой
Диаметр
80 мм
Общая высота колеса
106 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.12 т
Толщина
30 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и тормозом
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
чугун
Диск/основание
чугун
Подшипник
скольжения
Размер пластины
85x100 мм
Размер отверстий панели
9х17 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60x80 мм