Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES ED01ZBP100X35F 1
Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES ED01ZBP100X35F 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:140 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.2 т
Толщина:35 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и тормозом
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 100 мм
  • Ширина обода: 35.0 мм
  • Грузоподъёмность: 200 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 2.586 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 11X18 мм
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES ED01ZBP100X35F
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
140 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.2 т
Толщина
35 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и тормозом
Подшипник
шариковый
Размер пластины
110x140 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
81x105 мм