Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES EM01ZKZ150X40F 1
Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES EM01ZKZ150X40F 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:150 мм
Общая высота колеса:181 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.18 т
Толщина:40 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и тормозом
Все характеристики
физлицам
-11%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полиамид
  • Материал кронштейна: Штампованная сталь оцинкованная белым
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 150 мм
  • Ширина обода: 40.0 мм
  • Грузоподъёмность: 180 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 1.231 кг
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES EM01ZKZ150X40F
Диаметр
150 мм
Общая высота колеса
181 мм
Грузоподъемность
0.18 т
Толщина
40 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и тормозом
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Подшипник
скольжения
Размер пластины
85x100 мм
Размер отверстий панели
9х17 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60x80 мм