Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES 2 штуки ED01VBP100X35F.2 1
Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES 2 штуки ED01VBP100X35F.2 2
Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES 2 штуки ED01VBP100X35F.2 3
Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES 2 штуки ED01VBP100X35F.2 4
Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES 2 штуки ED01VBP100X35F.2 5
Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES 2 штуки ED01VBP100X35F.2 6
Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES 2 штуки ED01VBP100X35F.2 7
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:140 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.35 т
Толщина:35 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и тормозом
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: чугун и полиуретан
  • Материал кронштейна: сталь с желтой хроматированной оцинковкой.
Не подлежит обязательной сертификации.
  • Комплект из 2 шт.
Технические характеристики
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
140 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
0.35 т
Толщина
35 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и тормозом
Материал контактной части
полиуретан
Подшипник
шариковый
Размер пластины
110x140 мм
Размер отверстий панели
18x11 мм
Резьба стержня
нет
Расстояние между отверстиями крепления пластины
81x105 мм