Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES EM01BKB80X30FSS 1
Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES EM01BKB80X30FSS 2
Диаметр
80 мм
100 мм
Тип колеса:с опорой
Диаметр:80 мм
Общая высота колеса:106 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.09 т
Толщина:30 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и тормозом
Все характеристики
Диаметр
80 мм
100 мм
Самовывоз:c 19 мая,
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 80 мм
  • Ширина обода: 30.0 мм
  • Грузоподъёмность: 90 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -40°C до +280°C
  • Вес колеса: 0.804 кг
с опорой
80 мм
Общая высота колеса
106 мм
Грузоподъемность
0.09 т
Толщина
30 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и тормозом
Тип ступицы
с подшипником скольжения
да
Материал контактной части
фенол
Диск/основание
фенол
Подшипник
скольжения
Размер пластины
85x100 мм
Размер отверстий панели
9х17 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60x80 мм