Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES EM01SPRG100X30F 1
Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES EM01SPRG100X30F 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:127 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.075 т
Толщина:30 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и тормозом
Все характеристики
физлицам
-10%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Сталь и Резина не оставляющая следов
  • Материал кронштейна: Штампованная сталь оцинкованная белым
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 100 мм
  • Ширина обода: 30.0 мм
  • Грузоподъёмность: 75 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 0.994 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 9X17 мм
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
127 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
Толщина
30 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и тормозом
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
резина
Диск/основание
сталь
Размер пластины
85x100 мм
Размер отверстий панели
9х17 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60x80 мм