Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES EP01MKM100X25F 1
Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES EP01MKM100X25F 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:129 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.06 т
Толщина:25 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и тормозом
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полипропилен
  • Материал кронштейна: Штампованная сталь
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 100 мм
  • Ширина обода: 25.0 мм
  • Грузоподъёмность: 60 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 0.435 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 8,5X12 мм
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
129 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.06 т
Толщина
25 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и тормозом
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
полипропилен
Диск/основание
полипропилен
Подшипник
скольжения
Размер пластины
65x65 мм
Размер отверстий панели
8,5X12 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
47x47 мм