Колпачок на болт/гайку Миниворкс пластиковый М10, цвет белый – (35 шт.) TPD10-RAL9003 1
Колпачок на болт/гайку Миниворкс пластиковый М10, цвет белый – (35 шт.) TPD10-RAL9003 2
Колпачок на болт/гайку Миниворкс пластиковый М10, цвет белый – (35 шт.) TPD10-RAL9003 3
Колпачок на болт/гайку Миниворкс пластиковый М10, цвет белый – (35 шт.) TPD10-RAL9003 4
Колпачок на болт/гайку Миниворкс пластиковый М10, цвет белый – (35 шт.) TPD10-RAL9003 5
Диаметр резьбы:М10
Диаметр:10 мм
Высота:20 мм
На болт/гайку под ключ:17 мм
Материал:пластик
Цвет:белый
Фасовка:35 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Диаметр резьбы
Диаметр
10 мм
Высота
20 мм
На болт/гайку под ключ
17 мм