Комбинированные плоскогубцы Forsage 175 мм F-611175DS(54814)
Гарантия производителя 1 год
Тип:комбинированные плоскогубцы
Форма губок:прямая
Длина:175 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Цвет рукояток:синий/черный
Материал губок:CrV
Вес нетто:0.325 кг
Аналогичные товары
Сравнить все
Ключевые преимущества:
Технические характеристики плоскогубцев Forsage F-611175DS(54814)
Гарантия производителя 1 год
на товары Forsage
Оригинальные товары c гарантией
Forsage
Беларусь — родина бренда
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.325
Длина, мм: 260
Ширина, мм: 100
Высота, мм: 25
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
4.8
102 отзыва
89 отзывов
9 отзывов
3 отзыва
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Игорь
Константин
Я купил эти пассатижи с изрядной скидкой. Они её, видимо, получили для стимуляции спроса т.к. по обычной цене спрос был, вероятно, слабоват. Скорее всего, многих отпугивало от покупки зазор или щель, который оставался при смыкании губок (менее 1 мм, толщина 3-х листов офисной бумаги). Но, поскольку эту модель форсажевцы полностью содрали у NWS, то и щель досталась им тоже от них. Изготовлены, в общем, аккуратно. В сведённом положении немного люфтят ручки - 1,5 - 2 мм., в разведённом - нет. Раскрываются легко, без заеданий. Шарнир смазан. Бумагу разрезают. Насколько выносливые не знаю - ещё не пользовался. Скидочной цены стоят, а насчёт полной - не уверен.
Сергей
На вид прочные. Хват удобный, приятный материал рукояток. Недорогая копия NWS (внешне, за качество не скажу). Даже звёздочка на голове похожа. Штамп Quality Germany ))))) закос под NWS Made in Germany. Резцы смыкаются плотно, лист бумаги откусили. На фото 175 мм размер. Цена соответствует качеству исполнения. Губки плотно не смыкаются - это НЕ брак. Так нужно, чтобы при откусывании не повреждать зубчики. Норм, на четвёрочку. Всем бобра!