Комбинированный деревообрабатывающий станок PROMA CWM-210-5/220 35210000 1
Комбинированный деревообрабатывающий станок PROMA CWM-210-5/220 35210000 2
Комбинированный деревообрабатывающий станок PROMA CWM-210-5/220 35210000 3
Комбинированный деревообрабатывающий станок PROMA CWM-210-5/220 35210000 4
Комбинированный деревообрабатывающий станок PROMA CWM-210-5/220 35210000 5
Комбинированный деревообрабатывающий станок PROMA CWM-210-5/220 35210000 6
Комбинированный деревообрабатывающий станок PROMA CWM-210-5/220 35210000 7
Комбинированный деревообрабатывающий станок PROMA CWM-210-5/220 35210000 8
Комбинированный деревообрабатывающий станок PROMA CWM-210-5/220 35210000 9
Лучшая цена
Мощность двигателя
1500 Вт
3400 Вт
Мощность двигателя:1500 Вт
Max диаметр сверла:12 мм
Диаметр пильного диска:250 мм
Посадочный диаметр пильного диска:20 мм
Количество ножей:3 шт
Все характеристики
Мощность двигателя
1500 Вт
3400 Вт
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Комбинированный деревообрабатывающий станок PROMA CWM-210-5/220 35210000 используется на небольших мебельных производствах для обработки деревянных заготовок длиной не менее 150 мм. Функциональная модель без труда заменяет несколько профессиональных станков и выполняет такие операции, как продольное и торцевое пиление, фугование и рейсмусование, сверление и фрезерование древесины и ее производных. Для удобства пиления агрегат оборудован рамной кареткой. Для питания станка достаточно подключения к стандартной электросети с напряжением 220 В и частотой тока 50 Гц. Мощный двигатель позволяет развивать скорость вращения режущих элементов до 3500 об/мин, что гарантирует высокую производительность машины. Автоматическая подача заготовок при фуговании и рейсмусовании осуществляется со скоростью 5 м/мин.
Технические характеристики станка PROMA CWM-210-5/220
1500 Вт
Напряжение питания
Тип электродвигателя
однофазный
Число оборотов
Max диаметр сверла
12 мм
Max глубина сверления
90 мм
Материал обработки
дерево
270 мм
Диаметр пильного диска
250 мм
Посадочный диаметр пильного диска
20 мм
Продольное пиление
да
Поперечное пиление
да
3 мм
200 мм
Строгание по плоскости
Ножи в комплекте
есть
Количество ножей
Автоподача
нет
Вес нетто
135 кг
Габариты без упаковки
920х1310х970 мм
  • Возможность шипорезных работ;
  • Вертикальный шпиндель для фрезерования;
  • Отдельный столик для сверлильно-пазовальных операций;
  • Наклон пильного узла;
  • Минимальная длина заготовки - 150 мм;
  • Ширина реза между пилой и упорной линейкой - 70 мм;
  • Диаметр пилы - 250 мм;
  • Толщина пропускаемого материала - 6-60 мм;
  • Максимальная ширина фрезерования - 40 мм;
  • Скорость автоматической подачи - 5 м/мин (6 ступеней);
  • Строгальный стол - 210х850 мм;
  • Отрезной (пильный) стол - 150х600 мм;
  • Дополнительный стол (каретка) - 220х320 мм;
  • Долбёжный стол - 160х280 мм.