Ванна 4в1 IVA Timo 160х100 ванна каркас сифон панель IVA1610L-KTIVA16-SPV1505-FPIVA16L 1
Ванна 4в1 IVA Timo 160х100 ванна каркас сифон панель IVA1610L-KTIVA16-SPV1505-FPIVA16L 2
Ванна 4в1 IVA Timo 160х100 ванна каркас сифон панель IVA1610L-KTIVA16-SPV1505-FPIVA16L 3
Ванна 4в1 IVA Timo 160х100 ванна каркас сифон панель IVA1610L-KTIVA16-SPV1505-FPIVA16L 4
Ванна 4в1 IVA Timo 160х100 ванна каркас сифон панель IVA1610L-KTIVA16-SPV1505-FPIVA16L 5
Лучшая цена
Монтаж:пристенная
Объем:290 л
Количество форсунок:нет
Материал:акрил
Смеситель в комплекте:нет
Панель в комплекте:да
Высота с опорой:700 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Эргономика ванны адаптирована под российского потребителя: увеличена глубина и ширина посадочного места. Для укрепления изделий применяется современная технология – укрепление стеклоровингом. Армирующее покрытие наносится в несколько слоев, что обеспечивает равномерное распределение армировки по поверхности чаши. Дно ванн TIMO дополнительно усиливается цельной закладной из ДСП 16 мм. Все это позволяет выдерживать нагрузку до 800 кг. Современная ванная комната, главным объектом которой, станет акриловая ванна TIMO не оставит равнодушным даже самого требовательного пользователя.
Технические характеристики
Серия
Iva
Стиль
современный
Двухместная
нет
Объем
290 л
Расположение перелива
стандартное
Гидромассаж
нет
Количество форсунок
С дверцей
С сиденьем
да
Подсветка
Ручки
Материал
акрил
Антискользящее покрытие
да
Смеситель в комплекте
Каркас в комплекте
есть
Ножки в комплекте
Панель в комплекте
Возможность установки экрана
Высота с опорой
700 мм
Длина
1600 мм
Ширина
995 мм
Глубина ванны
553 мм
Подголовник
Цвет
белый
Диаметр выпуска (отверстия для слива)
50 мм
Возможность установки стеклянной шторки
Толщина материала
0.7 мм