Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP100120M115-1 1638000152 1
Лучшая цена
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Удачные размеры 1000×120×100 мм делают монтаж элементарным и идеально соответствуют любому стилю, подчеркивая ваш изысканный вкус. В комплект включена одна единица изделия премиум уровня.
Технические характеристики LEDCRAFT LC-LP100120M115-1 с экраном и заглушками 1638000152
Установка
накладной/подвесной
Длина
1000 мм
Ширина
120 мм
Цвет
алюминий
Ширина площадки под ленту
106 мм
Пропускная способность
70 %
Вес нетто
2.67 кг
Габариты без упаковки
1000х120х100.000 мм