Комплект алюминиевого профиля Ledcraft с экраном и заглушками LC-LP100120M115-2 1617000152 1
Комплект алюминиевого профиля Ledcraft с экраном и заглушками LC-LP100120M115-2 1617000152 2
Нет в наличии
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Придайте интерьеру завершённость с накладным профилем LC-LP100120M115-2. Изготовленный из премиального алюминия длиной 2 метра с экраном M115, профиль размерами (2000 x 120 x 100 мм) обеспечит надёжность и долговечность. Упакован отдельно, 1 шт.
Технические характеристики
Установка
накладной/подвесной
Длина
2000 мм
Ширина
120 мм
Цвет
алюминий
Ширина площадки под ленту
106 мм
Пропускная способность
70 %
Вес нетто
5.34 кг
Габариты без упаковки
2000х120х100 мм