Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP1135M60-1 1638000086 1
Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP1135M60-1 1638000086 2
Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP1135M60-1 1638000086 3
Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP1135M60-1 1638000086 4
Лучшая цена
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-14%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Оптимальные размеры 1000×35×60 мм обеспечивают быстрый монтаж и универсальное применение, подчеркивая изысканный вкус владельца. Комплект содержит одну единицу изделия.
Технические характеристики LEDCRAFT LC-LP1135M60-1 с экраном и заглушками 1638000086
Установка
подвесной
Длина
1000 мм
Ширина
35 мм
Цвет
алюминий
Ширина площадки под ленту
29.9 мм
Глубина
90 мм
Пропускная способность
70 %
Вес нетто
0.54 кг
Габариты без упаковки
1000х35х90.000 мм